Права добросовестного приобретателя - суд решает о передаче автомобиля после вынесения постановления

По решению суда меня признали добросовестным приобритателем автомобиля. Вынесено постановление суда о передаче мне автомобиля, ПТС и комплекта ключей. ПТС и комлект ключей я забрал в суде. Сам автомобиль храниться на стоянке ОВД. Обратился в ОВД - непонятно почему. Но тянут время. В течении какого срока сотрудники ОВД обязаны исполнить постановление суда и передать мне автомобиль? Спасибо!
Лучший ответ

Если решение суда вступило в законную силу, то должны передать немедленно.