Как решить проблему кредита на ноутбук перед призывом в армию?
Меня через пару месяцев могут забрать в армию, у меня ноутбук в кредит на 2 года, половину уже выплатил, боюсь что не успею досрочно погасить до армии. Подскажите что можно сделать в этой ситуации, можно ли как то приостановить выплаты, либо хотя бы уменьшить процент, есть ли вообще какие либо льготы в моей ситуации? Заранее спасибо!
Никаких льгот в Вашей ситуации не предусмотрено. Либо договаривайтесь с кредитором, либо за Вас кредит может оплачивать любой, с кем вы договоритесь.
Здравствуйте! Обратитесь в банк, обсудите ситуацию - возможно банк пойдёт на уступки с отсрочкой задолженности