Покупатели жилья в компании социальная инициатива не получили оплату - как вернуть деньги?

Ситуация такая в 2003 году покупали стоищееся жилье в компании социальная инициатива и компания вносили 100 % оплату (чеки договор все документы есть), затем значит они там вроде обанкротились, но не деньги не квартиру так и не получили, есть так же постановление суда о том что мы признаны потерпевшими, но администрация истринского района ответила тем что мы не признаны обманутыми дольщиками так как дом так и начал строится и они помочь не чем не могут, можно ли что сделать, куда обратиться за помощью что бы вернуть свои деньги, вся документация есть.

Лучший ответ

Здравствуйте. Для определения перспектив, необходима более детальная информация.