Как переписать квартиру быстро и с минимальными затратами если утеряны документы.
Лучший ответ
В центре регистрации сделок с недвижимостью Вашего населенного пункта запрашиваете копию свидетельства о праве собственности на квартиру, в Бюро технической инвентаризации делаете новый тех. паспорт и выписку из кадастра. В управляющей компании берете справки о составе семьи и о том, что нет долгов по коммунальным платежам.
Вот и все. Удачи!