«Как определить минимальную сумму алиментов при отсутствии работы? Влияют ли купленные вещи на размер алиментов?»

Мой муж выплачивал бывшей жене алименты. Сумма алиментов была не менее 12-15 тыс. руб. Его сократили на работе. Пол года он стаял на учете в центре занятности. От туда бывшая жена тоже получала алименты. Работу так и не нашел. В течении двух месяцев отправлял кое какие деньги. Но при этом мы с мужем покупали для ребенка вещи, (почти вся одежда на нас)велосипед, и игрушки (не дешевые). Она обратилась к приставам. Подняли испол. Лист. Причем он не отказывался платить. Высылал сколько мог. Теперь он должен ей за два месяца. Я не готова оплачивать алименты его бывшей жене. Какой минимальную сумму он может платить, пока не найдет работу? И входят ли купленные вещи в алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила! Нужно подать в суд иск о снижении суммы алиментов, в связи с тем, что у мужа изменился доход. Купленные вещи в алименты не входят.