Как вернуть средства, снятые с карты в результате исполнительного листа на компенсацию имущества при разделе?
Имеется в действии исполнительный лист на компенсацию имущества оставшегося при разделе. Т.е. с меня удерживают 50% от заработной платы работодатель. Приставы по второму исполнительному листу на 5000 р. (расходы по разделу имущества через 3 месяца после первого ИЛ) арестовали счет карты с которой удерживали 50% и сняли с них 2000 р. (первый ИЛ они выслали работодателю) как бы до з.п. на еду не хватило. Кому писать, чтобы вернули эту сумму? Т.к. больше 50 % с меня удерживать не могут.
Здравствуйте! Пишите заявление приставам на возврат излишне удержанной суммы.