Как мать-одиночка, имею ли я право на получение жилья в Саратове, если стала сиротой в 1985 году и подала документы только в 2014 году?
Мне 31 год, в 1985 году стала сиротой, документы на жилье подала только в 2014 году, т к ранее поданные документы терялись. Сейчас я мать-одиночка, скажите, имею ли я право на получение жилья. Г.Саратов.
Здравствуйте, Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.