Передача имущества отца на дочь от первого брака перед его смертью - возможные действия и шансы на изменение ситуации
Скажите у нас отец переписал перед смертью свое имущество на дочь от первого брака можно ли что нибудь сделать в этой ситуации и есть ли вообще шансы?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет,если он подарил имущество,сделать ничего нельзя.
Переписал-это дарение? Если ваш отец здоровый, дееспособный человек-то это его решение.