Как высудить наследство для малолетнего ребенка, если отец переписал свою квартиру на свою взрослую сестру перед смертью?

Скажите пожалуйста можно ли высудить наследство для малолетнего ребенка, если отец ребенка переписал свою квартиру перед смертью на свою взрослую сестру.
Лучший ответ

Только если удастся доказать, что в момент совершения сделки отец ребенка находился в состоянии, когда он был не способен отдавать себе отчет в своих действиях, либо действовал под влиянием угроз, насилия, обмана или заблуждения. Это одна из самых сложных категорий гражданских дел, с заранее непредсказуемым исходом.