Оформление права собственности на квартиру для ребенка до 8 лет с ограничением права продажи, обмена и залога до возраста 25 лет
Как оформить право собственности на квартиру ребёнку до 8 лет, при этом ограничить его в праве продажи, обмена, залога до достижения им 25 лет.
Чтоб ни кто, ни попечители ни доброжелатели, ни юристы (крючкотворцы) в том числе и этот ребенок не мог ни при каких обстоятельствах манипулировать этой квартирой до достижения им 25 лет, После чего, Всё, что угодно.
Здравствуйте! Если говорить одним словом, то никак. С момента исполнения 18-ти лет, собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению в полном объеме, то есть продать, подарить, предоставить в залог.
под таким условием нельзя оформить