Оформление права собственности на квартиру для ребёнка - ограничения в продаже, обмене и залоге до 25 лет
Как оформить право собственности на квартиру ребёнку до 8 лет, при этом ограничить его в праве продажи, обмена, залога до достижения им 25 лет спасибо.
Здравствуйте!Можете оформить квартиру в Росреестре.Но ограничить до 25 лет не сможете.
Гражданская дееспособность возникает у граждан с 18 лет (в ограниченном объёме – с 14 лет и раньше – ст. ст. 21, 26, 28 Гражданского кодекса РФ). Однако это лишь означает, что до достижения 18 лет дети действуют не лично, а через представителей, в частности, через законных представителей (родителей, опекунов, попечителей, усыновителей).