Родственник не выплачивает кредит - как выйти из сложной финансовой ситуации
Ситуация такая, помог родственнику, для его бизнеса взял кредит и дал деньги на условии того что он будет платить ежемесячный платеж. Но он не платил. Теперь банки падали в суд и он прошел, решили с меня взыскать. Теперь у меня на аресте все счета в том числе и заработная плата, на жизнь даже копейки не оставляют. Все идет на погашении кредита. Я же со своей стороны подал родственника в суд, но суд решил что передачи денег не было, и теперь он говорит что мне не должен. Хотя расписка есть у меня, но написана от руки. Подскажите можно ли выйти из этой ситуации и как?
Уважаемый Филюс, пришлите пож-та для ознакомления расписку.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в нашу компанию.
ООО «БС Капитал»
Телефон: (347) 216-32-00
E-mail: bscap@bk.ru
Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Запотоцкого, 10
взыскивайте деньги по расписке.
Я попытался взыскать, и подал в суд. но суд уже решил что он не должен. Момент передачи денег не завиксировано.