Как решить проблему задолженности по кредитам и сохранить работу в компании-банке?
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Обратитесь к приставу с соответствующим заявлением, в котором поясните , что на данный счет поступает только Ваша заработная плата, а также возьмите справку с банка о том, что этот счет зарплатный, а также справку с работы о том что зарплата перечисляется Вам на этот счтет в таком то размере.
на вашу работу это не повлияет