Нужно ли составлять заново проект на проведение воды в ЖКХ, учитывая изменение технорм?
Я с таким вопросом. У нас проект на проведение воды с 2008 года, воду проводить будем только в этом году. В ЖКХ не подписывают, говорят что технормы изменились и проект нужно делать заново. Имеет ли место быть такое заявление? И придется заново проект составлять? Ведь это не дешевое удовольствие и достаточно долгое.
Лучший ответ
Переделывать ничего не надо.
Жалоба в прокуратуру.
Удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!