Как выбрать фильтр для очистки воды в квартире и кто должен оплачивать его установку?
Здравствуйте! Подскажите, что мне делать Я прожил в пятиэтажном доме уже 31 год за это время вода в трубах стоков не изменилась мы решили в своей квартире поставить очистку воды но оно очень дорогое удовольствие, нужно сделать онализ воды и мне подберут фильтр для моей воды по анализу. А как Я буду платить за воду если водоснабжение не чего не решают но оплачивать за за очистку воды им платить Я не согласен это их обязаность. Сейчас Я плачу по счётчику в квитанции написано водоснабжение и водоотведение. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вас не устраивает качество воды в системе водоснабжения МКД и в Вашей квартире, то Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор с соответствующей жалобой.
Спасибо, буду знать.