Как найти помощь в ситуации с выплатой алиментов и отсутствием официальной работы?
Как я понимаю алименты на ребенка с вас взыскиваются в долевом отношении - 1/4. Вы можете изменить алименты на твердую денежную сумму, подав исковое заявление об изменении размера алиментов в суд по месту жительства вашей бывшей жены. По поводу алиментов на жену - можете обжаловать решение суда.
А каким образом обжаловать, как я докажу свой истинный заработок?
Никак, просто предоставьте документы о ваших расходах, копию трудовой книжки из которой будет видно, что не работаете, можете, например, еще выписку из налоговой взять о том, что вы не ИП и из пенсионного фонда о том, что нет отчислений, а также копию решения о взыскании алиментов на ребенка.