Можно ли встать снова на очередь по расширению для инвалидов третьей группы? Нужны советы по дальнейшим действиям
Я инвалид третей группы. Состояла на очереди по расширению, так как воспитывала одна детей дочь и сына. Каждый год собирала всякие справки... по истечении трёх лет, как всегда приходила узнавать, но в ответ услышала что инвалидам 3 группы сейчас на очередь не ставят, после все мои документы пропали... я естественно на все плюнула... дети уже взрослые, но мы так и продолжаем светиться я в троем в 17 кв м. Могу ли я встать снова на расширение. Посоветуйте как правильно поступить. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Имеете полное право.Обратитесь в администрацию с заявлением.