Проблемы со вступлением в садик - комиссия, медицинская карта и отсутствие информации. Что делать?

Нам было выделено место в садик, заведущая данного садика сказала пройти комиссию, после чего сдать мед. карту в сад, и прийти в конце августа, мы пришли раньше на 2 недели, нам сказали что про нас ни кто не знает и не слышал, в эл.очереди стоит статус не явка! Как такое может быть, и что делать дальше? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в отдел образования и объясните ситуацию.

Обращайтесь в Департамент образования и разбирайтесь.