Ожидающий поступление в ЧВВАКУШ военнослужащий - будет ли предоставлена служебная квартира?
Я военнослужащий по контракту (идет 3-ий год и 4-й по стажу) из Рязани, звание прапорщик. В следующем году планирую поступать в ЧВВАКУШ (Челябинский военный авиационный институт штурманов), в случае удачной сдачи экзаменов и зачисления в курсанты, обязаны ли мне как женатому человеку дать служебную квартиру (не общагу, а именно служебную квартиру в каком-нибудь доме)?
Нам придется платить только за ком. услуги верно?
Как за служебную квартиру будете платить.
Смысл тогда в этой служ. квартире если кроме ком.услуг за нее платить надо?