Ожидающий поступление в ЧВВАКУШ военнослужащий - будет ли предоставлена служебная квартира?

Вопрос №7654882 из г. Рязань
опубликован 10.08.2015, 21:12

Я военнослужащий по контракту (идет 3-ий год и 4-й по стажу) из Рязани, звание прапорщик. В следующем году планирую поступать в ЧВВАКУШ (Челябинский военный авиационный институт штурманов), в случае удачной сдачи экзаменов и зачисления в курсанты, обязаны ли мне как женатому человеку дать служебную квартиру (не общагу, а именно служебную квартиру в каком-нибудь доме)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да такое право у вам есть.

10.08.2015, 21:13

Нам придется платить только за ком. услуги верно?

10.08.2015, 21:24

Как за служебную квартиру будете платить.

10.08.2015, 21:25

Смысл тогда в этой служ. квартире если кроме ком.услуг за нее платить надо?

10.08.2015, 21:52

Это вам решать.

10.08.2015, 21:54