Вопрос о праве на служебную квартиру при поступлении в военный институт для военнослужащего контрактной службы
Я военнослужащий контрактной службы. Я в звании прапорщик. У меня жена беременна, скоро будет ребенок. Я хочу поступить в военный институт. Имею ли я право на служебную квартиру при поступлении в этот институт?
Лучший ответ
Если Вы не обеспечены жильем, то Вы и без института имеете право на служебное жилье.
Это понятно. Просто я хотел узнать если я по месту службы встану на очередь на служебное жилье,и уеду поступать, мне надо будет там вставать на очередь или нет?