Звонок о предоставлении одобренного кредита - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №7655042 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2015, 21:28
Мне поступил звонок с номера 74991105279 о том что мне одобрен кредит от 30000 до 10000000 на ту сумму которую я заказу. В течении недели придет письмо с картой и документами которые я должен подписать и отправить обратно. Сумма будет зачислена на карту под 22% годовых. Я подавал заявки в разные банки на кредит и везде был отказ. Верить этому или нет не знаю, но смущает подпись документов и наличие карты в письме. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы это специально? у Вас что похоронная компания? вы юристы или кто? соболезнуют они! одуреть просто можно до чего докатились...

10.08.2015, 22:02

Не верьте . Этот телефон всем рассылают жулики.

10.08.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У вас есть сомнения в том что вас обманут?

10.08.2015, 21:45

Здесь ничего страшного нет. Карта - это оферта. А акцептировать ее или нет - это ваше личное дело. С учетом того, что таким способом не самые известные кредитные организации действуют, то лучше оформить у тех, кого знаете.

10.08.2015, 21:53
Оценка автора вопроса:
спасибо я вас понял

это могут быть мошенники, соберите информацию о кредиторе в интернете,можно ли им доверять.

19.08.2015, 12:56

Мне не рассылали а звонили с него, женский голос

10.08.2015, 21:36

Так перезвоните. И уточните что за банк вам под смешной процент деньги предлагает на таких условиях.

10.08.2015, 21:40

Виртуальный ай пи атс финансового агентства Платина

10.08.2015, 21:43

Есть но ничего смешного я тут не вижу, и юристам не пристала так высказывать свое мнение или возмущение, это не красиво и портит репутацию. Небыло бы смущений или подозрений я бы не задавал вопросы!

10.08.2015, 21:47

Мы вам три раза ответили. Вас пытаются обмануть. А вы про репутацию.

Да ещё и с ошибками!!! и юристам не пристала

Хотите быть обманутым? Будьте. Потом нас вспомните.

10.08.2015, 21:52

Да с ошибками, и что из этого? а смеяться над безграмотными значит можно? к Вам обращаюстя за консультацией и помощью, а вы смеетесь.... это что правильно? если бы все были такие грамотные то и юристов было бы не столько как сейчас. извините если обидел но вы были первые!

10.08.2015, 21:56

Соболезнуем.

10.08.2015, 22:00

Вы это специально? у Вас что похоронная компания? вы юристы или кто? соболезнуют они! одуреть просто можно до чего докатились...

10.08.2015, 22:02