Одобрение кредита после множественных отказов - подозрительная ситуация и возможная мошенническая схема

Подавал заявки на кредиты в разные банки Везде был отказ Вчера позвонили с непонятного номера и сказали что мне одобрили кредит от 30000 до 1000000 рублей Через неделю на мой адрес должно прийти письмо с картой Очень уж это все подозрительно Проконсультируйте пожалуйсто Если это мошенники то по какой схеме они действуют?

Лучший ответ

Сергей, конечно это мошенники, карту не вздумайте выкупать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не связывайтесь с ними. Серых схем много. Вполне возможно, что кто-то в банке сдал левым кредиторам ваши данные. Лучше идите законным путем.