Возможность отмены заявления в полицию о похищении денег у гражданского мужа при условном сроке

Вопрос №7655216 из г. Москва
опубликован 10.08.2015, 21:58
Скажите пожалуйста, я написала заявление в полицию на своего гражданского мужа на похищение денежных средств у меня, имея уже условный срок что ему грозит и могу ли я забрать свое заявление и каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать заявление из полиции не возможно. Имея условный срок ему грозит только лишение свободы, при доказанности вины. Если простили то дайте объяснение в полиции, что денежные средства нашли, спрятали но забыли.

10.08.2015, 22:02

Денежные средства у него изъяли во время обыска его они были при нем

10.08.2015, 22:27

Тогда только заявление что вы его простили.

10.08.2015, 22:29

Юридические услуги в Москва