Расчет неустойки по алиментам - споры между судьями о правильности расчета
Как точно и правильно это сделать? Можно пример привести? Почему судья говорит что никаких прибавлений не должно быть? Как правильно составить расчет
Либо самостоятельно составить таблицу расчета, с учетом нарастающего итога, либо обратится к юристам лично.
Неустойка рассчитывается нарастающим итогом, исходя из задолженности по предыдущему месяцу.