Какой документ надо оформить, чтобы при описи имущества не отняли машину?
Моя мама является собственником автомобиля. За ней числится долг, есть риск описи машины приставом. Мама хочет оформить какой-нибудь документ на меня (мне 16 лет), чтобы в случае описи машину не тронули. Какой? (договор безвозмездного пользования, например)
В смысле? Уточните свой вопрос.