Уфа, 10.08.2015, 22:31

Вопрос об обжаловании размера суммы по договору долевого участия в Верховном суде

Вопрос №7655601 из г. Уфа
опубликован 10.08.2015, 22:31
По договору долевого участия за просрочку срока исполнения договора и площади квартиры, районный суд присудил сумму в 3 раза меньше затребованной есть ли шансы обжаловать сумму в верховном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решения районного суда, не обжалуются в Верховный суд.

10.08.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В ВЕРХОВНЫЙ СУД ЕЩЕ НЕ ПОДАВАЛ

10.08.2015, 22:39

Нужно ознакомиться с решением суда, что бы сделать вывод о целесообразности подготовки апелляционной жалобы.

10.08.2015, 22:45