Медицинское оборудование, г. Новошахтинск.

Каким документом регулируется перечень неоюходимого медицинского оборудования для врача акушера-гинеколога?
Лучший ответ

Здравствуйте.Должны знать если практикуете.Правила обращения регламентируются санитарными правилами и нормами

Приложение № 3 к Порядку оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)», утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от «01» ноября 2012 г. № 572н .