Можно ли отсудить половину машины при разводе, если она приобретена в браке и выплачен только 1 год?
Я развожусь с мужем, в браке была приобретена машина в кредит на 5 лет, выплачено только 1 год, могу ли я отсудить половину машины?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, но не забывайте, что при этом делятся также и общие долги супругов, а не только имущество.