Я в браке, плачу жене 25 % сколько будет получать внебрачная девушка моего внебрачного ребенка 25% или же 16,5%?
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты на внебрачного ребенка не взыскиваются. Для взыскания необходимо установить (признать) отцовство.
Установлено
Если девушка подаст на вас на алименты то при предоставлении решения суда на 25% суд взыщет с вас только 16,5%