Недвижимость сделки дачи

Вопрос №7656437 из г. Владивосток
опубликован 11.08.2015, 04:04
Я продала дачу а фирма недвижимости по договору после сделки не отдает мне деньги за дачу что делать подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с претензией в фирму недвижимости. Если не отдадут деньги за дачу, обращайтесь в суд.

11.08.2015, 06:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обратитесь в полицию с заявлением.

11.08.2015, 04:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

в суд или прокуратуру или полицию

11.08.2015, 07:38

Покупатели отдавали деньги им на хранение в банк а они после сделки мне их не отдают тянут придумывают разные причины

11.08.2015, 04:23

здравствуйте. Обратитесь в банк. Для точного ответа нужен договор.

11.08.2015, 04:26

Не важно по каким основаниям Агентство недвижимости Вам не возвращает деньги, важен тот факт, что сделка купли - продажи Вашей недвижимости завершена, денежная сумма покупателем недвижимости перечислена Агентству недвижимости (через банк), а Вы ее до сих пор не получили.

Конечно, можно написать претензию Агентству и выйти с иском в суд, однако на это уйдет время. При обращении с заявлением в полицию, возможно Ваша проблема получения вырученной денежной суммы по договору купли - продажи решиться быстрее.

11.08.2015, 09:08