Вторая отсрочка с низким ИМТ - возможно ли получить ее снова?

На прошлом призыве дали отсрочку по ИМТ. Но никаких анализов не сдавал. Зонд не глотал, обследований не проходил. Но ИМТ был очень низкий. Около 15.8. Сейчас ИМТ остался таким же (так как сделать его ещё меньше просто невозможно). Дадут ли отсрочку с таким низким ИМТ второй раз?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Один раз дают отсрочку.