Черемхово, 11.08.2015, 02:21

Проблемы с выплатой алиментов - Как действовать при повторных нарушениях бывшего мужа

Вопрос №7656633 из г. Иркутск
опубликован 11.08.2015, 02:21
Я дважды подавала на бывшего мужа в суд по алиментам, первый раз подавала 08.07.2014 г. в сентябре он за один месяц выплатил алименты. Потом мне пришел отказ об выплате алиментов, он опять перестал их платить. Я повторно подала в суд, решение вынесли в декабре месяце, что с него взыскать задолжность с 27 октября, а алименты с него взыскивать начали не с октября месяца, а с апреля. Он оплачивал алименты в течении 3 месяцев и опять перестал платить. И вот уже на протяжении 2-х месяцев он их не выплачивает, как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо вам трясти судебных приставов чтобы они делали свою работу по взысканию алиментов

11.08.2015, 02:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как к ним обратиться если мы живем в разных городах?

11.08.2015, 02:29

Здравствуйте. С письменным заявлением.

11.08.2015, 02:40

А к письменному заявлению нужно приложение какое то?

11.08.2015, 02:43

Если у тех приставов есть исполнительный лист то ничего не надо прикладывать

11.08.2015, 04:28