Москва, 11.08.2015, 02:57

Что делать когда просто мать выживает своего старшего ребенка из муниципальной квартиры? И грозит его выписать возможно ли это?

Вопрос №7656701 из г. Москва
опубликован 11.08.2015, 02:57
Что делать когда просто мать выживает своего старшего ребенка из муниципальной квартиры? И грозит его выписать возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

если ребенок там также прописан,то мать ничего не сможет сделать Ребенок имеет такие же права как и мать в муниципальной квартире

11.08.2015, 02:59

А может ли мать написать завещание только на одного ребенка?а куда именно нужно падать так как жить возможности просто нет изживают! Участковый разводит руки.

11.08.2015, 03:06

по ГК РФ матери ребенка дано право оставить завещание на любое лицо

.У вас внутренние семейные проблемы в таких случаях правоохранительные органы ни чем вам помочь не могут Проблемы следует решать внутри семьи

11.08.2015, 04:16

Если он там прописан, то завещание матери относительно квартиры никакой роли не играет, квартира муниципальная и не находится в собственности матери.

Обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в проживании.

11.08.2015, 06:32