Мать хочет выписать сына и его несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, несмотря на прописку и долю в другом жилье
Мать хочет выписать из муниципальной квартиры своего сына и его несовершеннолетнего ребенка, сын не проживает в данной квартире около 10 лет, а три месяца назад вписал своего несовершеннолетнего ребёнка. У сына есть доля в другой квартире, его ребёнок ранее был прописан там.
Лучший ответ
Вполне может выписать по ч. 3 ст. 83 ЖК РФ
10 лет это достаточно большой срок.
Спасибо за объяснение!