Многодетная семья с ребенком-инвалидом осталась без жилья после пожара, администрация обвиняет в поджоге - как обрести помощь?
У меня сгорел дом мы многодетная семья пятеро детей и ребенок инвалид в пожарной с лужбе в заключение на писали что был поджог в адменистрации от казали в помощт жильем что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Следует смотреть письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте. А на каком основании вам отказали? Кто поджёг дом? Вы можете подать иск на данного человека