Как оформить временную регистрацию для ребенка перед поступлением в школу (5 класс) в Москве - требования и рекомендации
Напишите мне подробно про временную регистрацию для ребенка (нужна для школы (5 класс)). Я сама работаю официально в Москве и хочу, чтобы ребенок был рядом. В школе требуют временную регистрацию и зарегистрироваться на портале госуслуг. Времени до учебного года остается мало, а я так и не нашла у кого сделать нормальную регистрацию, советуют сделать левую якобы не проверяют! Как быть? И еще вопрос, нужно ли разрешение второго родителя на регистрацию ребенка (с мужем уже давно в разводе)?
Ребёнок до 14 лет может быть зарегистрирован только по месту регистрации одного из родителей