Права работника при увольнении - требование предоставления дополнительных дней отработки

Я собираюсь увольняться из внутренней службы, и у меня имеется 28 дней переработки, обязан ли работодатель предоставить эти дни за ранее отработанное время перед увольнением, или он их только оплачивает?
Лучший ответ

Спасибо за ответ! Но мне интересно, если я не хочу оплату за переработку, а мне нужны именно дни, имеет ли он право отказать мне в днях?

Нет, не имеет права отказать.

Здравствуйте! Может выплатить компенсацию при увольнении

Нет, не имеет права отказать.