Комсомольск-на-Амуре, 11.08.2015, 05:54

Последствия отношений взрослой женщины с несовершеннолетним парнем - возможные юридические последствия

Вопрос №7657001 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 11.08.2015, 05:54
Вот если взрослая женщина имеет отнощения с несоверщенолетним парнем 16 летним интимные, что ей за это будет, если он или Мама его напишет заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет Парню 16 лет ,а это означает что если секс у них по обоюдному согласия,то женщину не привлекут

11.08.2015, 05:56

А он говорит что напишет заявления и его Мама что она его развратила

11.08.2015, 05:58

К развратным действиям, наказуемым по ст. 135, УК РФ относятся направленные на удовлетворение половой страсти или на возбуждение полового инстинкта "иные действия сексуального характера" (ст. 132 и 133 УК): мастурбация, удовлетворение половой потребности с лицом другого пола через рот или прямую кишку, с использованием различных суррогатных форм - введение полового члена между молочными железами, сжатыми бедрами партнерши и т.п.

Просто добровольный секс не относится к развратным действиям

11.08.2015, 06:02