Мне 60 лет инвалид 3 группы /производственная травма/ вышел на пенсию по возрасту. Как мне получить социальную квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам необходимо признаться нуждающимся.Для этого вы должны обратится в Администрацию,представить пакет документов.Вас поставят в очередь(если конечно для этого будут основания).Лет через 20-30 возможно дадут жилье.Увы все очень долго и зыбко.