Имею ли я право на социальную пенсию по возрасту по исполнению мне 55 лет, как инвалид 3-й группы в следствии военной травмы?
Доброго Вам времени суток! Вы и так получаете социальную пенсию. Если Вы говорите о страховой пенсии по старости, то Вы вправе обратиться в Пенсионный Фонд по месту жительства с заявлением о перерасчете. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте. Вы и так получаете социальную пенсию. Если речь идет о страховой пенсии по старости, то Вы вправе обратиться в ПФР с заявлением о перерасчете.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.