Можно ли в Омском гибдд снять запрет на регистрационные действия транспортного средства по постановлению из Новосибирска?
Если у меня на руках постановление о снятии запрета на регистрационные действия транспортного средства выданное мне в Новосибирске (т.к. Там был наложен запрет), могу ли я с ним идти в Омское гибдд и требовать снятия, и обязаны ли мне его снять, или постановление имеет силу только в Новосибирске. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Да, можете обратиться с ГИБДД Омска
Ну а вообще мне обязаны снять запрет в гбдд, если я имею постановление о снятии от приставов?
да, обязаны снять запрет
с 01.01.2015 ограничения с т/с снимают те должностные лица, которые их поставили. Пристав сам должен направить эту информацию и в течении 10 дней с т/с снимут ограничения.