LSN Messenger
Нижний Новгород, 11.08.2015, 07:41

Вопрос по взысканию алиментов.

Вопрос №7657510 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.08.2015, 07:41
Вопрос по взысканию алиментов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, увы - нет, только факт регистрации ни о чем не говорит если не решался вопрос о передаче вам ребенка на воспитание ст. 65-67 СК РФ.

30.08.2018, 11:17

Так задавайте:)

11.08.2015, 07:43

Ирина, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.

11.08.2015, 07:46

Полностью сформулируйте вопрос

12.08.2015, 10:19

Приветствую! В соответствии с Семейным кодексом РФ оба родителя в равной мере несут бремя финансовой поддержки детей в период брака и после его прекращения. В вашем случае надо сначала выяснить с кем фактически проживает ребенок. Если с отцом, то да, алименты можно взыскать с матери, если нет, тогда нельзя.

30.08.2018, 11:26

Здравствуйте. Что именно интересует?

14.10.2021, 15:52

Здравствуйте Юлия Владимировна!

Частные консультации юристов в формате телефонного зонка являются платной услугой.

Кроме того, правилами сайте не допускаются звонки клиента. Если Вы хотите связаться с любым юристом сайта, то в его аккаунте есть все контакты.

14.10.2021, 16:07

Можем связаться в телефонном режиме.

14.10.2021, 15:53

Можно. Но это платная услуга. Взыскать алименты можно только в том случае если ребенок не совершеннолетний.

14.10.2021, 15:58

Можете написать в личные сообщения любому юристу для решения Вашего вопроса.

14.10.2021, 15:59

Ок! Связывайтесь.

14.10.2021, 17:46