Ситуация с банком и моим кредитом - банк подал иск, но не явился в суд и судья отклонил заявление. Что делать банку дальше?
Если банк подал иск по моему кредиту, сам не явился ни разу и судья о ставил заявление банка без рассмотрения. Согласно ст. 222 ГПК РФ. то какие следующие шаги может предпринять банк по отношению ко мне?
Лучший ответ
Он может снова подать иск, поддержав его явкой представителя. А Вы пока можете подать в банк заявление на реструктуризацию и уменьшение текущих платежей.