Владивосток, 11.08.2015, 08:35

Долг перед банком, беременность и нужда в реструктуризации - где найти помощь?

Вопрос №7657923 из г. Владивосток
опубликован 11.08.2015, 08:35
У меня образовался долг перед банком, погасить его нет возможности. В конце марта меня вынудили уволиться с работы и т.к. я на тот момент была уже в положении, устроиться на другую работу официально не смогла, сейчас я нахожусь на 30-ой неделе беременности. Могу ли я рассчитывать на реструктуризацию и куда можно обратиться за помощью в создавшейся ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться только непосредственно в сам банк, подав письменное заявление о реструктуризации.

11.08.2015, 08:37

Татьяна Александровна, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кредит. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?

11.08.2015, 08:40

Где можно узнать как правильно и грамотно составить такое заявление?

11.08.2015, 08:43

Заявление пишется в произвольной форме или по форме банка. - Сотрудник банка Вас проконсультирует на месте.

11.08.2015, 08:46