Пользователь 9111.ru

Как оформить долю в земельном участке, полученную в наследство вместе с домом?

Получено в наследство земельный участок и дом на двоих с братом, зарегистрировано право общедолевой собственности 1/2 и получено два свидетельства на дом в 2001 г., какие документы и действия для оформления в такой же доле земельного участка.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Вам необходимо - свидетельство о праве на наследство в отношении земельного участка, кадастровый паспорт земельного участка,

И веперед в рег.палату.

Удачи