Предложение о расторжении договора от стороны - наши действия и необходимые документы
Поступило предложение о расторжении договора от стороны, с которой у нас заключен договор об оказании платных услуг (мы - исполнители по договору).
Мы согласны. Наши дальнейшие действия? Что нужно оформить? Какой документ? Заранее - спасибо.
Лучший ответ