Как составить договор на приватизацию квартиры, предоставленной бюджетной организацией?

Меня зовут Анастасия, у меня есть дочь 3 х лет и муж. Бюджетная организация в которой я работаю предоставила мне квартиру (квартира принадлежит нашей организации на праве оперативного управления, собственник-округ), какой нужно нам составить договор и как, что бы была возможность его дальнейшей приватизации (может по решению суда, или выкупа). Пожалуйста помогите!
Лучший ответ

Чтобы была возможность приватизации с вами должен быть заключен только договор соцнайма

Ответ неверный.

Приватизировать можно только жильё, предоставленное по договору социального найма

Ответ неверный.