Права покупателя на покупаемую квартиру перед передачей с ключами - необходимость установления дополнительных пунктов в договоре купли-продажи
Какие права на покупаемую квартиру появляются у покупателя после подписания договора купли-продажи и одновременной полной оплаты её стоимости до момента передачи квартиры с ключами покупателю? По условиям предварительного договора освобождение и передача квартиры должна состояться через 13 дней после подписания договора. Основной договор ещё не составлен. Может быть, нужно ввести в договор какой-то пункт, обеспечивающий хоть какие-то права покупателя на период до передачи квартиры, а лучше до Государственной регистрации?
Предварительный договор -это по сути протокол о намерениях. Что вам мешает заключить сразу нормальный договор?