Как восстановить постиранную военную билет после увольнения по статье и неисключения из списков части?
Меня увольняют по статье (не соблюдение контракта) с моей стороны, Я прапорщик меня не исключили из списков части, исключение произойдет как сказали 14.04. У меня постиран военный билет как мне его востанвить?
Согласно п.1 статьи 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», В случае утраты указанных документов в двухнедельный срок обратиться в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, для решения вопроса о получении документов взамен утраченных.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ