Как судебные приставы могут забрать имущество мужа после развода и что делать в такой ситуации?
Взяла для брата кредитов на 1500000 руб. Обещал выплачивать все платежи по банкам. Сейчас находится под следствием, а я признана потерпевшей в его мошеничестве. Платежи тянуть не могу слишком большая сумма. В одном банке просрочка уже 2 месяца. Муж подал на развод, предварительно составили брачный договор с разделом всех вещей нажитых вместе. Могут ли судебные приставы забрать у него его имущество после развода? И что же делать мне в этом случае?
Лучший ответ
банк может подать иск о признании брачного договора недействительным
Здравствуйте.
Имущество, Вашего бывшего супруга, не арестуют.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, после развода его имущество забрать не могут, поскольку не является поручителем по Вашему кредиту. А вам советую нанимать юриста. В таких вопросах нужно разбираться конкретно с документами.